Не изменял: экс-муж Лолиты назвал истинные причины развода

Лолита с бывшим мужем
Дмитрий Иванов заявил, что не изменял своей жене.

Судя по всему, развестись мирно Лолита и ее бывший муж Дмитрий Иванов не смогли. После известия о расставании пары в сети то и дело появляются скандальные подробности. Так, вскоре после развода, Дмитрий закрутил роман с молодой состоятельной женщиной. СМИ сообщали, что отношения завязались еще в то время, когда мужчина был в барке с Лолитой. Теперь артистка и ее представители намерены судиться с Дмитрием, назвав брак фиктивным, а его чувства — ненастоящими. 

Впрочем, Иванов все отрицает. По словам мужчины, он не изменял жене, а вот причины развода совсем другие. Так, он заявил, что они просто не смогли друг друга услышать.

"Своего рода неизбежность. Неоднократно пытались все обсудить, садились за стол, но не понимали друг друга, не слышали. И здесь вина обоих: не смогли сохранить чувства. Все это повторялось из года в год. Когда редко видим друг друга, становится меньше точек соприкосновения, общих тем, происходит отдаление", — передает слова Дмитрия издание Starhit.

Читайте также

Впечатляет! Лолита шокировала результатами похудения

Впечатляет! Лолита шокировала результатами похудения

Назревает скандал! Лолита требует, чтобы ее брак с мужем-изменщиком признали фиктивным

Назревает скандал! Лолита требует, чтобы ее брак с мужем-изменщиком признали фиктивным

Лолита с бывшим мужем

Кроме того, одной из причин развода также стало отсутствие общих детей, которых так хотел Дмитрий и не хотела Лолита. Не последнюю роль в расставании сыграло и предсказание астролога, которая предупредила певицу, что ее отношения с Дмитрием не будут длительными. 

"Лола говорит, ее астролог предупреждала, что нам не суждено быть вместе, просто ей, несмотря ни на что, хотелось остаться со мной", — заявил Дмитрий. 

Лолита с бывшим мужем

Фото: Инстаграм 

Ричард Гир с женой
Предыдущий материал

Молодая жена 70-летнего Ричарда Гира снова беременна

Ольга Фреймут
Следующий материал

Home style: Ольга Фреймут зворушила домашніми знімками з чоловіком

Новости партнеров